Alle Produkte
-
Garnelen-köpfende Maschine
-
Garnelen-Schälmaschine
-
Garnelen-Sortiermaschine
-
Fisch-Sortierungsmaschine
-
Garnele, die Maschine kocht
-
Schneidmaschine für Garnelen
-
Garnelen-Reinigungsmaschine
-
Fische, die Maschine enthäuten
-
Fischschneiden-Maschine
-
Fischschneidemaschine
-
Fisch-ausweidende Maschine
-
Fischwaschen-Maschine
-
Fische, die Maschine einstufen
-
Korbwaschmaschine
-
Maschine zum Einweichen
-
Garnelen-Werkzeugmaschine
-
Fisch-Werkzeugmaschine
Schlüsselwörter [ stainless steel 304 fish processing line ] Spiel 69 produits.
Hochgeschwindigkeits-Fisch-Rollensortierer mit 12 Stück-Fisch-Rollensortierlinie
| Schlüsselwort:: | Hochgeschwindigkeits-Fisch-Rollensortierer mit 12 Stück-Fisch-Rollensortierlinie |
|---|---|
| Maß (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material für elektrische Schachteln: | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
Automatische Fischwaschmaschine Verschleißbeständige Multi-Funktion
| Schlüsselwort:: | Automatische Fisch-Hochdruckblasen-Waschmaschinen-Garnelen-klarere Linie |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | Häufigkeit |
| Maß (L*W*H):: | L4200xW1600xH1200mm |
Praktische Roller-Fisch-Sortiermaschine, Multifunktions-Garnelen-Sortierer
| Schlüsselwort: | Rolle intelligente Sortierer Vannamei-Sortierer Vannamei Sizer Vannamei Vannamei-Bearbeiten-Linie |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H): | L6000xB5200xH2200mm |
| Macht: | 4.9Kw |
Anti-Korrosions-Fisch-Skaliermaschine Wasserdicht Dauerhaft automatisch
| Schlüsselwörter: | Edelstahl-Fischschuppe-Entferner-Maschinen-Entzunderer-Fisch-Maschinen-Drehtrommel |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | kann justierbar sein |
| Abmessungen (L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
Meeresfrüchte Verarbeitungsanlage Maschinen und Geräte effizient Fischschuppen entfernen Tilapia Rotary Trommel Typ Fisch Entkalker
| Schlüsselwörter: | Meeresfrüchte Verarbeitungsanlage Maschinen und Geräte effizient Fischschuppen entfernen Tilapia Rot |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | kann justierbar sein |
| Abmessungen (L*W*H): | L2200xW1150xH1606mm |
Fische entkalken, Laparotomie, Reinigung der Eingeweide
| Schlüsselwörter: | Fische entkalken, Laparotomie, Reinigung der Eingeweide |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | kann justierbar sein |
| Abmessungen (L*W*H): | L2200xW1150xH1610mm |
1500 Watt praktische Fische Entwässerung Maschine Mehrzweck abnutzungsbeständig
| Schlüsselwort: | Automatische Fisch-Reinigungsmaschinen-Fische des neuen Typs, die ausbeinende Maschine aufspalten un |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl 304 |
| Lieferung: | 20-30 Tage |
Karpfen-Tilapia-Fischschale-Scraping-Maschine Rotationsrund-Rohr-Fischschale-Entferner-Ausrüstung Meeresfrüchteverarbeitungsanlage
| Schlüsselwörter: | Karpfen-Tilapia-Fischschale-Scraping-Maschine Rotationsrund-Rohr-Fischschale-Entferner-Ausrüstung Me |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | kann justierbar sein |
| Abmessungen (L*W*H): | L2200xW1150xH1604mm |
Große Ausgabe Vollfisch-Graderer mit 18 Rollen Vollfisch Sortierer und Fisch Größen
| Schlüsselwort:: | Große Ausgabe Vollfisch-Graderer mit 18 Rollen Vollfisch Sortierer und Fisch Größen |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material:: | Edelstahl 304 |
Gute Wirkung Fisch Roller Grader für pelagische Fisch Roller Sortierer und Fisch Größen
| Schlüsselwort:: | Gute Wirkung Fisch Roller Grader für pelagische Fisch Roller Sortierer und Fisch Größen |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material:: | Edelstahl 304 |

