Alle Produkte
-
Garnelen-köpfende Maschine
-
Garnelen-Schälmaschine
-
Garnelen-Sortiermaschine
-
Fisch-Sortierungsmaschine
-
Garnele, die Maschine kocht
-
Schneidmaschine für Garnelen
-
Garnelen-Reinigungsmaschine
-
Fische, die Maschine enthäuten
-
Fischschneiden-Maschine
-
Fischschneidemaschine
-
Fisch-ausweidende Maschine
-
Fischwaschen-Maschine
-
Fische, die Maschine einstufen
-
Korbwaschmaschine
-
Maschine zum Einweichen
-
Garnelen-Werkzeugmaschine
-
Fisch-Werkzeugmaschine
Schlüsselwörter [ stainless steel 304 fish processing line ] Spiel 69 produits.
Fisch- und Garnelenverarbeitungsanlage Produktionslinie Edelstahl Tray zum Auftauen Tray zum Einfrieren Garnelen Tray Tray Trimmer
| Schlüsselwort: | Fisch- und Garnelenverarbeitungsanlage Produktionslinie Edelstahl Tray zum Auftauen Tray zum Einfrie |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H):: | L3500xW800xH1102mm |
| Kernkomponenten: | Motor, Gang, Förderer, Spray |
Vollautomatische Fischverarbeitungs-Produktionslinie Reinigung der Eingeweide von Karpfen, Karpfen, Mandarinen, Perchen und anderen Fischen
| Schlüsselwort: | Vollautomatische Produktionslinie für die Fischverarbeitung Maschine zur Reinigung der Eingeweide vo |
|---|---|
| Spannung:: | 380v/3p/50Hz |
| Abmessungen (L*W*H):: | L2100xW650xH1305mm |
Makrelenschneidemaschine Makrelenschneidemaschine Edelstahl-Fischverarbeitung professionelle Produktionslinie
| Schlüsselwort:: | Schneidmaschine für Makrele Schneidmaschine für Makrele für die professionelle Fischverarbeitung aus |
|---|---|
| Material:: | Edelstahl 304 |
| Abmessungen (L*W*H):: | L1550xB800xH1452mm |
Fische entkalkende und reinigende Maschine für Fischverarbeitungsanlagen
| Schlüsselwörter: | Fische entkalkende und reinigende Maschine für Fischverarbeitungsanlagen |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | kann justierbar sein |
| Abmessungen (L*W*H): | L2200xW1150xH1608mm |
Mehrzweck-Garnelenverarbeitungsanlage, praktische kommerzielle Fischverarbeitungsanlage
| Schlüsselwort: | Wasser-Spray-Fisch-Garnele, die das Pflanzenbau-Fließband einfriert Tray Separator verarbeitet |
|---|---|
| Unterschiedliche Methode: | Wasserspray |
| Produktionskapazität:: | 500-600 KG/Std |
40 bis 50 Stück/Min. Tilapia-Fillettenmaschine
| Schlüsselwort: | Vollautomatischer Fisch-Schlund-Ausschnitt und Reinigungsanlage-Fische, die Maschine töten |
|---|---|
| Spannung:: | 380V/3P/50Hz |
| Abmessungen (L*W*H): | L2100xW650xH1300mm |
Sortiermaschine für die Sortierung von Garnelen
| Schlüsselwort: | Sortiermaschine für die Sortierung von Garnelen |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H): | L6000xW5200xH2210mm |
| Produktionskapazität: | 1500 kg bis 1810 kg |
Halbautomatische Fischschälmaschinefische, die elektrische Schälmaschine der Fertigungsstraße verarbeiten und abziehen
| Schlüsselwort:: | Halbautomatische Fischschälmaschinefische, die elektrische Schälmaschine der Fertigungsstraße verarb |
|---|---|
| Farbe:: | Edelstahl 304 |
| Abmessungen (L*W*H): | L1200xW600xH937mm |
Prozesslinie zur Entfernung von Garnelenköpfen aus Edelstahl Garnelenköpfe Trenn- und Sortiermaschine
| Schlüsselwort: | Prozesslinie zur Entfernung von Garnelenköpfen aus Edelstahl Garnelenköpfe Trenn- und Sortiermaschin |
|---|---|
| Material: | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
| Abmessungen (L*W*H): | L19500xW2500xH1706mm |
Schneidmaschine für Garnelenkopf Entfernung von Garnelenkopf
| Schlüsselwort: | Meeresfrüchte-Verarbeitungsanlage Garnelen-Entkopfungslinie Garnelen-Entkopfungs-System |
|---|---|
| Material: | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
| Abmessungen (L*W*H): | L19500xW2500xH1704mm |

