Alle Produkte
-
Garnelen-köpfende Maschine
-
Garnelen-Schälmaschine
-
Garnelen-Sortiermaschine
-
Fisch-Sortierungsmaschine
-
Garnele, die Maschine kocht
-
Schneidmaschine für Garnelen
-
Garnelen-Reinigungsmaschine
-
Fische, die Maschine enthäuten
-
Fischschneiden-Maschine
-
Fischschneidemaschine
-
Fisch-ausweidende Maschine
-
Fischwaschen-Maschine
-
Fische, die Maschine einstufen
-
Korbwaschmaschine
-
Maschine zum Einweichen
-
Garnelen-Werkzeugmaschine
-
Fisch-Werkzeugmaschine
Schlüsselwörter [ multifunctional fish size sorter ] Spiel 5 produits.
ISO 1500KG Meeresfrüchte Sortiermaschine, Multifunktionsfischgrößen Sorter
| Schlüsselwort: | Hohe Präzisions-Fisch-Größen-Sortierer-Garnelen-Größen-sortierende Maschinen-Meeresfrüchte-sortieren |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H): | L6000xB5200xH2200mm |
| Garantie des Kernes: | 1 Jahr |
Automatische Fisch-Klassifiziermaschine mit 12 Walzen Automatischer Fisch-Klassifikator für 4-5 Größen
| Schlüsselwort:: | Automatische Fisch-Klassifiziermaschine mit 12 Walzen Automatischer Fisch-Klassifikator für 4-5 Größ |
|---|---|
| Maß (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material für elektrische Schachteln: | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
Stabile kleine Fisch-Klassifizierungsmaschine Mehrfunktions 6000x5200x2200mm
| Schlüsselwort: | Kleine Fischsortiermaschine Automatische Rollsortiermaschine für Fische |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H): | L6000xB5200xH2200mm |
| Farbe: | Edelstahl |
Multifunktionale Garnelen-Sortierungsmaschine aus langlebigem Edelstahl
| Schlüsselwort: | 20 Jahre Erfahrungs-Fisch-Sortierer-Fisch-Sortierer-Fische Sizer-Fisch-Klassifikator- |
|---|---|
| Kernkomponenten:: | Lager, Getriebe, Motor, |
| Abmessungen (L*W*H): | L6000xB5200xH2200mm |
Maschine zur Sortierung von Sardinen mit 12 Rollen
| Schlüsselwort:: | Maschine zur Sortierung von Sardinen mit 12 Rollen |
|---|---|
| Maß (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material für elektrische Schachteln: | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
1

