Alle Produkte
-
Garnelen-köpfende Maschine
-
Garnelen-Schälmaschine
-
Garnelen-Sortiermaschine
-
Fisch-Sortierungsmaschine
-
Garnele, die Maschine kocht
-
Schneidmaschine für Garnelen
-
Garnelen-Reinigungsmaschine
-
Fische, die Maschine enthäuten
-
Fischschneiden-Maschine
-
Fischschneidemaschine
-
Fisch-ausweidende Maschine
-
Fischwaschen-Maschine
-
Fische, die Maschine einstufen
-
Korbwaschmaschine
-
Maschine zum Einweichen
-
Garnelen-Werkzeugmaschine
-
Fisch-Werkzeugmaschine
Schlüsselwörter [ conveyor fish processing line ] Spiel 20 produits.
18 Stück Rollen-SS304 kleine Fische Sortierer Kleine Fische Sortierer
| Schlüsselwort:: | China Kleinfisch Sortiermaschine Kleinfisch Größenmaschine Kleinfisch Sortierungslinie |
|---|---|
| Maß (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material für elektrische Schachteln: | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
4 Stile Automatische Fisch-Sortiermaschine und Sortierung von kleinen Fischen Linie mit 5-10T / h
| Schlüsselwort:: | 4 Stile Automatische Fisch-Sortiermaschine und Sortierung von kleinen Fischen Linie mit 5-10T / h |
|---|---|
| Funktionieren Sie: | Ganz einfach. |
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
3.07KW Fischentkalkung Produktionslinie Montage Garnelen Verarbeitung Förderbänder
| Schlüsselwort:: | Produktionslinie für die Abkalkung von Fischen Förderband für die Verarbeitung von Garnelen Förderba |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Abmessungen (L*W*H):: | L10000xW1150xH1557mm |
Fisch- und Garnelenverarbeitungsanlage Produktionslinie Edelstahl Tray zum Auftauen Tray zum Einfrieren Garnelen Tray Tray Trimmer
| Schlüsselwort: | Fisch- und Garnelenverarbeitungsanlage Produktionslinie Edelstahl Tray zum Auftauen Tray zum Einfrie |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H):: | L3500xW800xH1102mm |
| Kernkomponenten: | Motor, Gang, Förderer, Spray |
Hochgeschwindigkeits-Fisch-Rollensortierer mit 12 Stück-Fisch-Rollensortierlinie
| Schlüsselwort:: | Hochgeschwindigkeits-Fisch-Rollensortierer mit 12 Stück-Fisch-Rollensortierlinie |
|---|---|
| Maß (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material für elektrische Schachteln: | mit einer Breite von mehr als 600 mm |
1500 Watt praktische Fische Entwässerung Maschine Mehrzweck abnutzungsbeständig
| Schlüsselwort: | Automatische Fisch-Reinigungsmaschinen-Fische des neuen Typs, die ausbeinende Maschine aufspalten un |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl 304 |
| Lieferung: | 20-30 Tage |
Große Ausgabe Vollfisch-Graderer mit 18 Rollen Vollfisch Sortierer und Fisch Größen
| Schlüsselwort:: | Große Ausgabe Vollfisch-Graderer mit 18 Rollen Vollfisch Sortierer und Fisch Größen |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material:: | Edelstahl 304 |
Gute Wirkung Fisch Roller Grader für pelagische Fisch Roller Sortierer und Fisch Größen
| Schlüsselwort:: | Gute Wirkung Fisch Roller Grader für pelagische Fisch Roller Sortierer und Fisch Größen |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material:: | Edelstahl 304 |
Handelsfische für Pelagische Fischsortierer und Fischgrößer
| Schlüsselwort:: | Handelsfische für Pelagische Fischsortierer und Fischgrößer |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material:: | Edelstahl 304 |
Maschine zur Sortierung von Sardinen mit 12 Rollen
| Schlüsselwort:: | Maschine zur Sortierung von Sardinen mit 12 Rollen |
|---|---|
| Maß (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material für elektrische Schachteln: | mit einer Breite von mehr als 600 mm |

