Alle Produkte
-
Garnelen-köpfende Maschine
-
Garnelen-Schälmaschine
-
Garnelen-Sortiermaschine
-
Fisch-Sortierungsmaschine
-
Garnele, die Maschine kocht
-
Schneidmaschine für Garnelen
-
Garnelen-Reinigungsmaschine
-
Fische, die Maschine enthäuten
-
Fischschneiden-Maschine
-
Fischschneidemaschine
-
Fisch-ausweidende Maschine
-
Fischwaschen-Maschine
-
Fische, die Maschine einstufen
-
Korbwaschmaschine
-
Maschine zum Einweichen
-
Garnelen-Werkzeugmaschine
-
Fisch-Werkzeugmaschine
Schlüsselwörter [ 1500kg seafood sorting machine ] Spiel 19 produits.
Langlebige 380-Volt-Fisch-Sortierungsanlage, Anti-Erosions-Fisch-Sortiermaschine
| Schlüsselwort:: | Hocheffiziente Fischsortierungsmaschine, Meeresfrüchte-Prozess, automatische Fischsortierungsmaschin |
|---|---|
| Anzahl der Rollen: | 18 Stk |
| Zahl von Betreibern: | 2-4 Personen |
Verarbeitungsmaschine zur Sortierung von Meeresfrüchten und Garnelen, Sortierermaschine für Garnelen und Fische, Sortierermaschine für Krebse und Garnelen
| Schlüsselwort: | Verarbeitungsmaschine zur Sortierung von Meeresfrüchten und Garnelen, Sortierermaschine für Garnelen |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| Produktionskapazität: | 1500kg-1806kg |
1500 kg Fische Shrimp Grader Maschine Mehrzweck für Industrie
| Schlüsselwort: | Abwehr gekostete Meeresfrüchte-Prozessausrüstungs-Garnelen-Sortiermaschine-Fisch-sortierende Maschin |
|---|---|
| Kernkomponenten:: | Lager, Getriebe, Motor, Druckbehälter, Gang, Pumpe |
| Abmessungen (L*W*H): | L6000xB5200xH2200mm |
Klassifizierer für die Verarbeitung von Meeresfrüchten und Garnelen Automatischer Schnellfisch Klassifizierer für die Größe von Garnelen Garnelen-Produktionslinie Screening-Maschine
| Schlüsselwort: | Klassifizierer für die Verarbeitung von Meeresfrüchten und Garnelen Automatischer Schnellfisch Klass |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| Produktionskapazität: | 1500kg-1803kg |
Multifunktionale Garnelen-Sortierungsmaschine aus langlebigem Edelstahl
| Schlüsselwort: | 20 Jahre Erfahrungs-Fisch-Sortierer-Fisch-Sortierer-Fische Sizer-Fisch-Klassifikator- |
|---|---|
| Kernkomponenten:: | Lager, Getriebe, Motor, |
| Abmessungen (L*W*H): | L6000xB5200xH2200mm |
380V 50Hz Garnelen-Sortierungsmaschine Multifunktionales für Garnelen-Größen
| Schlüsselwort: | 20 Jahre Erfahrungs-Garnelen, diegarnelen-Bearbeiten-Garnele Glading-Garnelen-Klassifikator sortiere |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H): | L6000xB5200xH2200mm |
| Produktionskapazität: | 1500kg-1800kg |
Produktionslinie für integrierte Garnelen- und Fischreinigungsmaschine
| Schlüsselwort: | Produktionslinie für integrierte Garnelen- und Fischreinigungsmaschine |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| Produktionskapazität: | 1500kg-1805kg |
Industriewaschmaschine für Karotten und Kartoffeln
| Schlüsselwort:: | Industrielle Kartoffel-Karotten-Gemüse-Reinigungs-Linie Ananas-Frucht-Blasen-Waschmaschine |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Maß (L*W*H):: | L4200xW1600xH1209mm |
Vollautomatischer Garnelen-Graderer aus Edelstahl für Lebensmittel
| Schlüsselwort: | Vollautomatischer Garnelen-Graderer aus Edelstahl für Lebensmittel |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Produktionskapazität: | 1500kg-1807kg |

